Морская рыбалка на катере в Балаклаве

1500,00
р. за час
3000,00
р. за час
Просим обратить внимание минимальная продолжительность рыбалки 2 часа.

Рыбку можно поймать самим. На катере имеется все необходимое для настоящей морской рыбалки. Вам совсем не нужно быть опытным рыбаком. Вся особенность морской рыбалки заключается в том, что рыбка ловится на пустые крючки – т.е. «самодур».

Здесь ловится ставрида, морской окунь (смарида), черноморский мерланг (местные ошибочно называют его пикшей), луфарь, пеламида, сельдь, барабуля, сарган, кефаль. Каждая рыба клюет в разное время года, например, рыбалка на луфаря, сельдь и пеламиду начинается с конца августа и длится весь осенний период, а кефаль клюет исключительно в зимние месяцы.


«Королевой» Черного моря по праву считается ставрида. Поймать её можно практически в любое время года. Морская рыбалка существенно отличается от привычной пресноводной рыбалки. Ловить с берега можно, но гораздо результативнее выйти в море на катере. Главным критерием подбора катера является наличие «FishFinder» (рыбного эхолота). Не менее важны правильные подвески и конечно опытный капитан.

Капитан знает рыбные места, откуда не уходят с пустыми руками! Катер оборудован эхолотом - мы можем найти рыбу покрупнее!

Начиная с конца августа улов может быть очень и очень приличным.

Если хотите сделать шашлык, или пожарить пойманную рыбку, мы предоставим Вам такую возможность (необходимо обговаривать заранее).